Автор Тема: Транспордеры ALL 36  (Прочитано 3203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн gusarda

  • завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
Транспордеры ALL 36
« : 13 Апрель 2010, 21:57:18 »
Кто нибудь пожалуйста оставьте все транспордеры, которые есть на 36 градусе: НТВ+(вместе с HD), Триколор и Поверхность.
Заранее благодарен.
 GI 890, ALL 36.

Оффлайн msw07

  • Спец
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Karma: +2/-0
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2010, 21:44:52 от msw07 »
GI-980HD+Рунигма3, GI-2121, GI-2126, Golden Media 990,GI 8120, Fulan и многое другое

Оффлайн gusarda

  • завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
Re: Транспордеры ALL 36
« Ответ #2 : 15 Апрель 2010, 01:42:05 »
Во первых, Спасибо за ответ!!!

Для админов!!! У меня к вам небольшая просьба, у вас клиенты не все квалифицированные пользователи, может я конечно  по вашему и ламер, но на этом форуме, как и в билинге, нет конкретных пояснений как настроить тот или иной пакет - всю информацию приходится собирать по форуму по кусочкам и по ссылкам на другие сайты!!!
 я специально открыл эту тему, все транспордеры я и так знаю, но являясь распространителем шаринга у себя в городе мне не хочется настраивать каждый транспордер всем людям - мне хочется им дать просто ссылку на форум XSHARING.RU и все!! А они должны там легко увидеть настройки того или иного пакета.
Объясняю ---- в начале форума я вижу основные подразделы, в которых нахожу темы:  Доступные пакеты - ну и к примеру - ALL 36, захожу...... вижу
Состав пакета 36 ALL
 
Каналы пакета НТВ+
Каналы пакета НТВ+ Украина
Каналы пакета Триколор
Каналы пакета Поверхность

Стоимость просмотра составляет 200 рублей в месяц
Все.............??????
Ответ самому оставить нельзя...???
Дополнить кто нибудь по настройкам не может.


P/S я надеюсь что мое сообщение вы воспримите как конструктивную критику, а не желание Вас оскорбить.
С Уважением к Администрации gusarda...

Оффлайн msw07

  • Спец
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Karma: +2/-0
Re: Транспордеры ALL 36
« Ответ #3 : 20 Апрель 2010, 17:35:36 »
Попробуй кликнуть например на каналы пакета НТВ+ (текст синим цветом) :). Откроются доступные каналы, а справо спутник и все транспондеры. Всё там сделано правильно.
GI-980HD+Рунигма3, GI-2121, GI-2126, Golden Media 990,GI 8120, Fulan и многое другое

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1814
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: Транспордеры ALL 36
« Ответ #4 : 20 Апрель 2010, 19:30:48 »

P/S я надеюсь что мое сообщение вы воспримите как конструктивную критику, а не желание Вас оскорбить.
С Уважением к Администрации gusarda...

В личном кабинете есть все, пакет, каналы, частоты, спутник, кодировка. При подключении логина есть порты, примеры настроек и прочего.
Если пакет сборный к примеру 36алл, то при нажатии на пакет в составе вы увидите всю информацию.
В разделе ресиверов указаны популярные ресиверы и их настройки, в разделе ДВБ карт тоже самое.

Соответственно возникает вопрос закономерный, что еще нужно?

Оффлайн xan

  • Global Moderator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Karma: +29/-3
  • Пол: Мужской
    • без затыков+лучшая тех.поддержка
Re: Транспордеры ALL 36
« Ответ #5 : 20 Апрель 2010, 21:44:52 »
Соответственно возникает вопрос закономерный, что еще нужно?
Нужно дописать новые порты для Рикор,Виасат,Цифры
А также заменить пример настроек ukr.xsharing.ru на существующий