Автор Тема: Одновременный просмотр НТВ плюс и с карточки с с Шары  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Вячеслав.s

  • Читающий
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
Добрый день. Прошу подсказать специалистов. Есть ресивер ОПЕНБОКС SX4. На нем сейчас стоит официальная карточка НТВ плюс. Хочу расширить пакет просмотра за счет шаринга. Но прежде чем докупить пакеты, появились вопросы. У меня не очень стабильный интернет, поэтому:
Если я установлю на него wicard19, можно ли его включать с карточкой одновременно?
Нужно ли что то, где-то прописывать, чтобы ресивер сначала запросил шару, а в случае отсутствия интернета, запрос шел на карточку?
Или это вообще не очень хорошая идея?

Спасибо.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1814
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Добрый день. Прошу подсказать специалистов. Есть ресивер ОПЕНБОКС SX4. На нем сейчас стоит официальная карточка НТВ плюс. Хочу расширить пакет просмотра за счет шаринга. Но прежде чем докупить пакеты, появились вопросы. У меня не очень стабильный интернет, поэтому:
Если я установлю на него wicard19, можно ли его включать с карточкой одновременно?
Нужно ли что то, где-то прописывать, чтобы ресивер сначала запросил шару, а в случае отсутствия интернета, запрос шел на карточку?
Или это вообще не очень хорошая идея?

Спасибо.

У Вас не карточка, а модуль с карточкой? Карточка в ресивере работать не будет, если модуль, тол помоему можно подключить паралельно и что значит плохой интернет, достаточно самого медленного интернета что бы смотреть шару

Оффлайн Вячеслав.s

  • Читающий
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
Добрый день.
Да, карточка с модулем. Она работает. Каналы открываются.
А вот интернет не стабильный. Через сотовую связь, часто отваливается.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1814
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Добрый день.
Да, карточка с модулем. Она работает. Каналы открываются.
А вот интернет не стабильный. Через сотовую связь, часто отваливается.

Все должно работать, ставьте эмулятор и пробуйте