Автор Тема: Блокировка  (Прочитано 4978 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Yatcina

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
Блокировка
« : 06 Декабрь 2009, 22:18:58 »
Добрый вечер.Сегодня в 20-00 поставил ресивер на запись а в 21-15 отключил запись.В 21-45 заметил что нет изображения,не работал ни один канал.Зашел в свой аккаунт  и увидел следующее сообщение  "Уважаемый пользователь. Ваш акканут заблокирован на . За 10 минут вы переключили каналы 119 раз(а) и получили 120 ответа(ов) от сервера, это нарушает правила нашего сервера. Мы вынуждены Вас предупредить, что согласно нашим правилам, вы будете удалены за нарушение или Ваша работа возобновиться в полном объеме при соблюдении правил. Для предотвращения блокировки в Вашем случае Вам необходимо снизить запросы на сервер, прекратить так часто переключать каналы или решить вопрос с Вашим программным обеспечением."Кроме меня в доме никого не было и каналы никто не переключал а в барабашек не верю.Логин xjn6c2.Ресивер GI-S 980. Прошу разобраться и снять блокировку.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: Блокировка
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2009, 22:54:05 »
Цитата: \"Yatcina\"
Добрый вечер.Сегодня в 20-00 поставил ресивер на запись а в 21-15 отключил запись.В 21-45 заметил что нет изображения,не работал ни один канал.Зашел в свой аккаунт  и увидел следующее сообщение  "Уважаемый пользователь. Ваш акканут заблокирован на . За 10 минут вы переключили каналы 119 раз(а) и получили 120 ответа(ов) от сервера, это нарушает правила нашего сервера. Мы вынуждены Вас предупредить, что согласно нашим правилам, вы будете удалены за нарушение или Ваша работа возобновиться в полном объеме при соблюдении правил. Для предотвращения блокировки в Вашем случае Вам необходимо снизить запросы на сервер, прекратить так часто переключать каналы или решить вопрос с Вашим программным обеспечением."Кроме меня в доме никого не было и каналы никто не переключал а в барабашек не верю.Логин xjn6c2.Ресивер GI-S 980. Прошу разобраться и снять блокировку.


Хм, а что тут разбираться то?! Предупреждаю всех, пишите все честно без всяких придумок. Мы видим какие вы каналы смотрите, включается ли картинка в картинке, часто переключаете или записываете один канал, а смотрите другой! Все это запрещено сервером. В вашем случае вы записывали один канал, а смотрели другой канал, что непозволительно.

Оффлайн Yatcina

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
Блокировка
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2009, 23:08:42 »
Записывал один канал  и тот же был на просмотре.В течении часа записи телевизор был выключен,дома не было никого,так что просмотр другого канала исключен.После остановки записи был включен другой канал.Поэтому запись и просмотр другого канала исключены,а обманывать кого то мне нет резона.

Оффлайн Yatcina

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
Блокировка
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2009, 23:12:13 »
Я понимаю если бы был просмотр 2 каналов в течении 1часа 15 мин записи и аккаунт заблокировался ,а так он заблокировался через 20 мин после остановки записи.

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Karma: +18/-0
    • Шаринг плюс
Блокировка
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2009, 23:19:54 »
Цитата: \"Yatcina\"
Я понимаю если бы был просмотр 2 каналов в течении 1часа 15 мин записи и аккаунт заблокировался ,а так он заблокировался через 20 мин после остановки записи.

Заблокируется максимум через 10 минут, т.к. анализ запросов идет как раз 10-минутными интервалами. Мы добавили поправки в правила работы сервера http://xsharing.ru/forum/viewtopic.php?t=138, теперь если система обнаруживает именно дерганье 2х одних и тех же каналов, то достаточно всего 30 перезапросов. Т.е. теперь фактически каналы  можно упорядочивать, дергая туда сюда, не рискуя получить бан (в разумных пределах конечно), а вот просмотр и запись, или просмотр PIP  - пресекается сразу!

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Karma: +18/-0
    • Шаринг плюс
Блокировка
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2009, 23:25:12 »
Так же прошу обратить внимание, что теперь, если кто то смотрит например НТВ, а в соседней комнате на этом же логине смотрят другие пакеты, например Триколор, Платформу или Поверхность так же незамедлительно получите БАН!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Блокировка
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2009, 23:25:46 »
Цитата: \"Yatcina\"
Записывал один канал  и тот же был на просмотре.В течении часа записи телевизор был выключен,дома не было никого,так что просмотр другого канала исключен.После остановки записи был включен другой канал.Поэтому запись и просмотр другого канала исключены,а обманывать кого то мне нет резона.


Плиз, ну я же попросил, ненужно придумывать. НУ зачем Вы это делаете?
Смотрели 2 канала НТВ и ТНТ одновременно, что сервер и показал на Вашем логине, повторяющиеся сиды
xjn6c2         283E/283D/283E/283D/283E/283D/283E/283D

283E-канал ТНТ
283D-канал НТВ.

Или решайте вопрос со своим "Барабашкой" в доме, или соблюдайте правила сервера. В данном случае ошибка фиксации билингом исключена. Все разборки далее тока накалят обстановку, и я попрошу программистов сделать блокировку не на час а на сутки за нарушение.

Еще раз повторяю, Вы смотрите, и еще кроме Вас смотрят куча, так почему Вы должны загружать сервер запросами двойными лишая стабильности просмотра другими пользователями?

Оффлайн Yatcina

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
Блокировка
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2009, 23:27:16 »
Понимаете мне нет смысла обманывать если бы это было уже не тот возраст.После снятия блокировки перестали показывать большая часть каналов +++ кинорейсы все HD Платформа.Просмотрел десятка два каналов ничего не показывает кроме 1-2.В чем проблемма,раньше такого не было.

Оффлайн Yatcina

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
Блокировка
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2009, 23:27:59 »
Логин xjn6c2

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Karma: +18/-0
    • Шаринг плюс
Блокировка
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2009, 23:29:13 »
Цитата: \"Yatcina\"
Логин xjn6c2

Админ уже отписал в посте выше

Оффлайн Yatcina

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
Блокировка
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2009, 23:44:20 »
Все заработало.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Блокировка
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2009, 23:44:28 »
Цитата: \"Yatcina\"
Понимаете мне нет смысла обманывать если бы это было уже не тот возраст.После снятия блокировки перестали показывать большая часть каналов +++ кинорейсы все HD Платформа.Просмотрел десятка два каналов ничего не показывает кроме 1-2.В чем проблемма,раньше такого не было.


Тем более нам нет смысла вредить нашим клиентам, ну сами посудите, это же маразм блокировать, что бы посмеяться? Так что поймите меня правильно, возможно вы не учли особенности вашего ресивера, он стоял условно на ТНТ, а вы включили запись на НТВ таймером. Ресивер продолжает показывать ТНТ и в тоже время пишет НТВ. Проверяйте.

По поводу других пакетов и половины каналов, такого быть не может, возможно Вам нужно перегрузить эмулятор или ресивер, что бы порвать сессию

Оффлайн Yatcina

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
Блокировка
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2009, 23:49:20 »
Спасибо перегрузил ресивер все заработало.В том то и дело что и записывался ТНТ и на просмотре был он же.Единственную возможную причину написал в личку.На этом считаю вопрос закрытым.Спасибо.