Автор Тема: Какой логин указывать в оплате?  (Прочитано 3321 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн hatcher

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • No one likes us. We don't care. CSKA Moscow
Какой логин указывать в оплате?
« : 07 Январь 2010, 21:50:50 »
Добрый вечер. Смотрю по 10-тидневной акции поверхность. Всё устраивает. Хочу продлить подписку (для начала на 1 месяц). Пожалуйста, подскажите, какой логин указывать в оплате? Сейчас их 3: 1 - логин для входа в биллинг, 2 - логин для входа на форум, 3 - логин, выданный при получении бесплатной подписки. Чуствую, что вопрос дурацкий, но разобраться не могу.
И ещё - при автоплатеже через webmoney - кошелёк должен находиться в активном режиме?
Globo 9500 HD PVR

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: Какой логин указывать в оплате?
« Ответ #1 : 08 Январь 2010, 11:43:45 »
Цитата: \"hatcher\"
Добрый вечер. Смотрю по 10-тидневной акции поверхность. Всё устраивает. Хочу продлить подписку (для начала на 1 месяц). Пожалуйста, подскажите, какой логин указывать в оплате? Сейчас их 3: 1 - логин для входа в биллинг, 2 - логин для входа на форум, 3 - логин, выданный при получении бесплатной подписки. Чуствую, что вопрос дурацкий, но разобраться не могу.
И ещё - при автоплатеже через webmoney - кошелёк должен находиться в активном режиме?


А Вы перейдите в оплату и там прямо будет указан логин. Конечно же для входа в биллинг. Именно в биллинге потом у Вас появяться средства, которые Вы можете распределить по подпискам-подписке.
Напомню, оплата возмоно от 5 дней и по 5 дней, то есть можно сразу месяц не покупать