Автор Тема: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?  (Прочитано 9586 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн andoid

  • завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
Добрый день!

Вот вижу что например на gomel есть такая акция - "Пополняя баланс единовременно на сумму: 50 WMZ получите на счет 100 WMZ (+100%!!!)" т.е получается для абонента в ДВА раза дешевле просмотр выходит!

не знаю кому как, но лично мне такой вариант оч.нравится, т.к. качество работы xsharing.ru меня вполне устраивает, и я бы оч.даже может быть просто сразу бы заплатил например за год вперед, ну и смотрел бы потом в два разе дешевле.... лично мне так было бы удобно.

я знаю про скидки на аккаунте при нескольких пользователях, и более того они есть у меня... но во-первых, там не 50% скидка, а во вторых- постоянно зависишь от других пользователей, которые то смотрят/платят, то они не хотят какое-то время смотреть/платить и моя скидка, естественно,  пропадает...

ВОПРОС - будет ли (или уже есть) такая АКЦИЯ на xsharing.ru как и на gomel? А то уж больно заманчивое для отдельно взятого пользователя у gomel-sat.net предложение, а уходить к ним не хочется....

Заранее спасибо за ответ.

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2010, 11:23:05 от Admin »

Оффлайн Эчк

  • Спец
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Karma: +5/-7
  • Пол: Мужской
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2010, 16:20:46 »
вот на эту акцию и ведется большая часть их клиентов, а не из-за хорошего сервиса. Фича конечно хорошая, и не помешала бы нам всем. кстати в основном все лезут на гомель за софтом и на форум.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 12:38:52 от vovan »
tofsoved, Dreambox 500HD,

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2010, 16:40:43 »
вот на эту акцию и ведется большая часть их клиентов, а не из-за хорошего сервиса. Фича конечно хорошая, и не помешала бы нам всем. кстати в основном все лезут на гомель за софтом и на форум.

Шара штука такая, и получать сиюминутную выгоду мы не хотим. Брать на годы вперед, считаю не разумным, все меняется. Напрасно вы думаете что это выгодная фича, да мы получим деньги, сильно не напрягаясь, но вы вложите деньги в сомнительные инвестиции, возможно они Вам потом пригодятся, но знаю точно с гомеля их не вернете никогда.. Так что просто поверьте, получив за 50 баксов 100 на счет, вы просто морозите 50 баксов на долго...
Если есть желание, мы можем обдумать данные вариант, но еще раз все взвесте, нужно ли это?

Оффлайн Эчк

  • Спец
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Karma: +5/-7
  • Пол: Мужской
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2010, 16:53:09 »
вот на эту акцию и ведется большая часть их клиентов, а не из-за хорошего сервиса. Фича конечно хорошая, и не помешала бы нам всем. кстати в основном все лезут на гомель за софтом и на форум.

Шара штука такая, и получать сиюминутную выгоду мы не хотим. Брать на годы вперед, считаю не разумным, все меняется. Напрасно вы думаете что это выгодная фича, да мы получим деньги, сильно не напрягаясь, но вы вложите деньги в сомнительные инвестиции, возможно они Вам потом пригодятся, но знаю точно с гомеля их не вернете никогда.. Так что просто поверьте, получив за 50 баксов 100 на счет, вы просто морозите 50 баксов на долго...
Если есть желание, мы можем обдумать данные вариант, но еще раз все взвесте, нужно ли это?

по мне, так скидка в кабинете 30% хватило бы по гроб), а на счет фичи, замануха она и есть замануха. а толку никакого. единственное что от нее можно получить , так это оплата аккуантов почти на халяву. кстати Админ можете взять на отметку, махинации с баксами можно даже внедрить у нас на сервере, но с таким учетом что он может создавать только один аккуант, а для дилерских операций другую систему. тогда думаю что сервак таких изменений не заметит. Как на это смотрите?
tofsoved, Dreambox 500HD,

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2010, 17:15:17 »
по мне, так скидка в кабинете 30% хватило бы по гроб), а на счет фичи, замануха она и есть замануха. а толку никакого. единственное что от нее можно получить , так это оплата аккуантов почти на халяву. кстати Админ можете взять на отметку, махинации с баксами можно даже внедрить у нас на сервере, но с таким учетом что он может создавать только один аккуант, а для дилерских операций другую систему. тогда думаю что сервак таких изменений не заметит. Как на это смотрите?

Безусловно для дилеров такой фичи не будет, так же как и на гомеле все отдельно. Можно сделать для клиентов, пусть загоняют деньги, создают кучу акков, но без дилерской кнопки. Сделать надо многое, никак руки не доходят до всего, но это тоже себе в заметку поставил, просчитаем все

Оффлайн Эчк

  • Спец
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Karma: +5/-7
  • Пол: Мужской
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2010, 17:21:00 »
а как на счет процентной скидкив кабинете, для нынешней системы, изменения будут?
tofsoved, Dreambox 500HD,

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2010, 18:02:28 »
а как на счет процентной скидкив кабинете, для нынешней системы, изменения будут?

Да, обсудим это дело, наиболее активным дилерам будем повышать процент... Я не могу от себя говорить, мне нужно будет проконсультироваться

Оффлайн andoid

  • завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2010, 23:16:37 »
дилерам...

а конкретным пользователям?
может придумать типа программы лояльности - каждый месяц активного пользования - автоматом +1% скидка, и т.д. до 30%, т.е. до цифры выше озвученной уважаемым  HeZZballa? ну а если на месяц и более перерыв по вине пользователя - то скидка автоматом обнуляется....

думаю взаимная выгода такого хода очевидна.


да и общая скидка на весь колхоз (дилерам), тож не совсем айс, сегодня один смотрит, завтра другой не хочет, послезавтра третий передумал, а четвертый заболел.. и т.д и т.п. , а в итоге общая скидка на всех и пропадает, в т.ч. и на активных и последовательных пользователей...
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2010, 23:23:12 от andoid »

Оффлайн Snake13

  • завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-1
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2010, 21:10:03 »
скидки конечно это супер, но все же о чем идет речь не пойму...
я смотрю нтв+. за 150р в месяц!!!! за 3 литра дешевого пива!!! официально такой пакет стоил бы по моему больше 1500.
какие цены нужны пользователям??? какие скидки???
Globo 9500HD

Оффлайн Эчк

  • Спец
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Karma: +5/-7
  • Пол: Мужской
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2010, 21:57:27 »
да и общая скидка на весь колхоз (дилерам), тож не совсем айс, сегодня один смотрит, завтра другой не хочет, послезавтра третий передумал, а четвертый заболел.. и т.д и т.п. , а в итоге общая скидка на всех и пропадает, в т.ч. и на активных и последовательных пользователей...
в основном все достают тебя пока ты им не сделаешь настройки и подключение, после истечения месяца их след простывает, им звонишь спросить продлевать будешь, а они в ответ аривидерчи.
tofsoved, Dreambox 500HD,

Оффлайн Palych

  • Спец
  • ****
  • Сообщений: 158
  • Karma: +9/-2
  • Пол: Мужской
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2010, 09:08:53 »
скидки конечно это супер, но все же о чем идет речь не пойму...
я смотрю нтв+. за 150р в месяц!!!! за 3 литра дешевого пива!!! официально такой пакет стоил бы по моему больше 1500.
какие цены нужны пользователям??? какие скидки???
Нам вас богатых не понять! :) У богатых свои причуды.
Есть торговля, следовательно и рекламные акции, которые могут привлечь больше потребителей данной услуги, несомненно должны быть! Иначе народ потихоньку будет рыть нет и переходить к конкурентам! Закон не пререкаемый! Иначе говоря, чем больше продаж, тем меньше цена!
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 18:19:56 от BVPalych »
DreamBox 800HD SE tun M WiFi SIMA8P, Vu+ SOLO2SE, Miraclebox Premium Mini+, модем TP-LINK TD-W8951ND

Оффлайн andoid

  • завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2010, 19:18:28 »
да и общая скидка на весь колхоз (дилерам), тож не совсем айс, сегодня один смотрит, завтра другой не хочет, послезавтра третий передумал, а четвертый заболел.. и т.д и т.п. , а в итоге общая скидка на всех и пропадает, в т.ч. и на активных и последовательных пользователей...
в основном все достают тебя пока ты им не сделаешь настройки и подключение, после истечения месяца их след простывает, им звонишь спросить продлевать будешь, а они в ответ аривидерчи.
вот именно про это я и говорил.... этим клиентам типа "надоедает", а у меня скидка в итоге пропадает, хотя сам я пользуюсь сервисом давно и впредь продолжать пользоваться планирую.... типа обидно.
поневоле хочется уж и к другим операторам подобных услуг приглядеться повнимательней, и это не реклама, просто вынужденный ход... и дело даже тут не в копейках сэкономленных, дело в отношении...

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2010, 20:03:00 »
да и общая скидка на весь колхоз (дилерам), тож не совсем айс, сегодня один смотрит, завтра другой не хочет, послезавтра третий передумал, а четвертый заболел.. и т.д и т.п. , а в итоге общая скидка на всех и пропадает, в т.ч. и на активных и последовательных пользователей...
в основном все достают тебя пока ты им не сделаешь настройки и подключение, после истечения месяца их след простывает, им звонишь спросить продлевать будешь, а они в ответ аривидерчи.
вот именно про это я и говорил.... этим клиентам типа "надоедает", а у меня скидка в итоге пропадает, хотя сам я пользуюсь сервисом давно и впредь продолжать пользоваться планирую.... типа обидно.
поневоле хочется уж и к другим операторам подобных услуг приглядеться повнимательней, и это не реклама, просто вынужденный ход... и дело даже тут не в копейках сэкономленных, дело в отношении...

погодите, так куда клиент то девается потом после настройки? Вот Вы подключили клиента, он смотрит и потом что ему надоедает, куда он девается? Перестает смотреть, я посто непонимаю как улучшить сервис для дилера? Что нужно сделать? Или вы думаете что клиент самостоятельно у нас заводит подписку и платит?

Оффлайн вельможа

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2010, 21:31:11 »
Всем привет! Тема переходит в глобальный спор. Понятно мысль каждого клиента - платить меньше, а смотреть тоже самое. Но черт возьми, господа... Представлен хороший сервис, администрация откликается на все жалобы и пожелания. Что надо еще ? Ну предположим, что снизят ценовую политику для клиента и что. Думаете, народ поплывет реками. Не думаю, т.к. "расскачать" пипл сложно. Сразу же оговорюсь, это мое мнение. Я в принципе плачу на 5-6 месяцев вперед и не "парюсь" за 20 -50 рублей в месяц. Ну какие еще нужны скидки ? Не знаю... Верно подметил один товарищ, цена всего пакета - это 3 литра классного пива. Всем хорошего вечера, дня и сна ! ;D

Оффлайн andoid

  • завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2010, 21:42:05 »
3 литра классного пива ежемесячно вообще-то тоже на дороге просто так не валяются :)
ну а по сути - появляются льготы у конкурентов, и причем у известных и давно на этом рынке работающих конкурентов, и существенные надо сказать льготы и скидки...
вот и возникает вопрос - если там выходит в два раза дешевле, то что мешает туда клиенту уйти? сила привычки и традиции - это конечно хорошо, но вряд ли только этого достаточно...
вот крамольный вопрос и возник.

Оффлайн andoid

  • завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2010, 21:48:27 »
.....
погодите, так куда клиент то девается потом после настройки? Вот Вы подключили клиента, он смотрит и потом что ему надоедает, куда он девается? Перестает смотреть, я посто непонимаю как улучшить сервис для дилера? Что нужно сделать? Или вы думаете что клиент самостоятельно у нас заводит подписку и платит?
дык девается-то клиент куда-угодно, и ситуации бывают разные... но вот почему от этого зависит и скидка "главного" т.е. изначального аккаунта - не совсем понятно, он то уже свою работу выполнил, клиентов на xsharing привел, и они уже пользовались сервисом, ну а коль вдруг почему-то перестали, так в чем тут вина того кто их привел в шаринг? или он пожизненно должен за них отвечать и их курировать\агитировать, чтоб свою символическую скидку не терять...? вот это-то и не совсем понятно, тем более, что сам "агитатор" пользуется сервисом непрерывно и давно...   
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 21:51:22 от andoid »

Оффлайн Snake13

  • завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-1
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #16 : 29 Октябрь 2010, 12:36:54 »
3 литра классного пива ежемесячно вообще-то тоже на дороге просто так не валяются :)
ну ясно. ждем от администрации адекватных акций. предлагаю такую: хшаринг нам платит а не мы им. тогда все будут довольны.
ps 150р=9дней (туда обратно) на маршрутке. вы ходите пешком из-за того, что у маршрутчиков нет скидок и акций?
150р=1 поездка на такси
150р=3-5 пачек сигарет. даже не классические курильщики курят около 10 сигарет в день. итого 1-1.5 недели покурить.
а тут месяц телевидения. я лучше брошу курить :)
pps кстати ****** телесервис уже 300 в месяц стоит со своим *** качеством и таким же богатым ассортиментом каналов!
Globo 9500HD

Оффлайн andoid

  • завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2010, 13:54:42 »
всё бы было так, и на первый взгляд рассуждения - не придерешься... но есть одна такая "маааленькая" заковырка  - наличие конкурентов с другими ценами, и предложениями...в этом-то весь и фокус, кстати, никто и не предлагал раздавать услуги бесплатно, но вот сделать их более адекватными что-ли, гибкими и разнообразными.. - что ж в этом плохого-то?
и не надо сюда подгребать например тот же самый телесервис, по меньшей мере это некорректно для сравнения, т..к телесервис - это из серии подключил и забыл, и на любое к-во телевизоров дома, без всяких там ресиверов, инетов, настроек и проч. "радостей"... или вы считаете, что удобство ничего не стоит?, особенно для тех кто не хочет никаких лишних заморочек и затрат (антенна,ресивер, инет, маршрутизатор и проч..)? да и это слегка неправда, что "телесервис уже 300 в месяц стоит":)
и курить бросать ради шары думаю вряд кто будет :)
и пешком ходить тоже никто не будет, потому же в маршрутке нет скидок... а вот вы просто посмотрите для интереса сколько народа днём едет в народном автобусе и сколько в таком же, но коммерческом... думаю если бы разрешили мне пустить свои автобусы по городским маршрутам, но за 4 рубля (особенно в в часы пик), то через месяцок-другой уже можно было бы дачку строить на канарах :)
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 14:21:58 от andoid »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2010, 09:29:29 »
Согласен я со скидками, ребят, придумаем что нибудь, обязательно.. Просто дайте время

Оффлайн kurdsa

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +1/-0
Re: есть ли АКЦИИ (или когда будут) на xsharing.ru?
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2010, 17:32:43 »
Всем привет! Тема переходит в глобальный спор. Понятно мысль каждого клиента - платить меньше, а смотреть тоже самое. Но черт возьми, господа... Представлен хороший сервис, администрация откликается на все жалобы и пожелания. Что надо еще ? Ну предположим, что снизят ценовую политику для клиента и что. Думаете, народ поплывет реками. Не думаю, т.к. "расскачать" пипл сложно. Сразу же оговорюсь, это мое мнение. Я в принципе плачу на 5-6 месяцев вперед и не "парюсь" за 20 -50 рублей в месяц. Ну какие еще нужны скидки ? Не знаю... Верно подметил один товарищ, цена всего пакета - это 3 литра классного пива. Всем хорошего вечера, дня и сна ! ;D
согласен на все 100%. Цены и так отличные. Раньше сидел на других шарах. Этой довольно больше-надежнее, дешевле. Для категории экономных можно сделать накоп. скидку. Для дилеров -скидку во кол-ву одновременно подключенных аккоунтов с разными IP в течении оплаченных 1-2 месяцев. Можут и другие вар-ты есть, но для меня главнее не цена, а надежность.
s6+box500+s5+403