Автор Тема: Вопросы по БАНу  (Прочитано 77789 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн EnzoTrue

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #160 : 30 Октябрь 2011, 21:53:45 »
Всем привет.
Заблочили в очередной раз ( К счастью это первый раз за эти выходные.

Просьба разблокировать логин Sen4b2

Флешка стояла , хотел кино просмотреть с ресивера. Сейчас уберу, но баны раньше были и без флешки.

« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2011, 22:23:07 от EnzoTrue »

Оффлайн ФИЛЬКА

  • завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: +2/-2
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #161 : 31 Октябрь 2011, 09:43:30 »
Объясните плиз. Если я буду смотреть что либо с флэхи или сетевого примонтированного диска то получу бан? Я же в это время не переключаю и не смотрю сат тв?
gi s 2121 ZyXEL 4g e173 MTS,gi s 8120 LAN

Оффлайн Эчк

  • Спец
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Karma: +5/-7
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #162 : 31 Октябрь 2011, 11:27:01 »
Объясните плиз. Если я буду смотреть что либо с флэхи или сетевого примонтированного диска то получу бан? Я же в это время не переключаю и не смотрю сат тв?
нет
tofsoved, Dreambox 500HD,

Оффлайн Эчк

  • Спец
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Karma: +5/-7
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #163 : 31 Октябрь 2011, 11:29:23 »
Всем привет.
Заблочили в очередной раз ( К счастью это первый раз за эти выходные.

Просьба разблокировать логин Sen4b2

Флешка стояла , хотел кино просмотреть с ресивера. Сейчас уберу, но баны раньше были и без флешки.
когда пишите что получили БАН, укажите оборудование и свой логин для просмотра, чтобы администрация смогла проверить.
tofsoved, Dreambox 500HD,

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #164 : 31 Октябрь 2011, 11:54:54 »
Всем привет.
Заблочили в очередной раз ( К счастью это первый раз за эти выходные.

Просьба разблокировать логин Sen4b2

Флешка стояла , хотел кино просмотреть с ресивера. Сейчас уберу, но баны раньше были и без флешки.

Та же ситуация! 2 канала, один из них кинорейс, может на флешку писали в закодированном виде, потом при просмотре канал раскодировался с флешки... Еще раз повторяю, проблема у Вас, вытаскивайте флешку или выключайте интернет когда смотрите с флешки фильмы.

Оффлайн EnzoTrue

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #165 : 01 Ноябрь 2011, 20:32:43 »
Пипец не смешно опять. Лига Чемпионов сегодня,  люди!!! В 21:00 Зенит играет, я бан получаю перед началом матча.
Ну сколько можно уже а????

Прошу разбанить!
логин Sen4b2
ресивер GI s2126

Господа, администраторы, объясните за что меня забанили сегодня в 6:10 когда у меня телевизор выключен был ВООБЩЕ. ВСЕ СПАЛИ. Таймер телевизора на включение сработал в 6:30. Я просто охерел когда увидел что все заблокировано уже с утра пораньше... Заранее появилось неприятное предчувствие что  посмотрю я сегодня Зенит так же как прошлый раз : через пень-колоду, то есть вааще - НИКАК!

Если почитать ветку так у меня что ни бан так целая жизненная история, наверно оборжаться можно! На самом деле ваще уже не смешно. Слабо верю что может что то у вас измениться. Как еще доходчиво объяснить что вы баните меня не по причине моих действий!!?? До 7 ноября  пока проплачено, но потом при всем желании, придется вас покинуть с таким "индивидуальным подходом"...
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 20:51:01 от EnzoTrue »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #166 : 01 Ноябрь 2011, 20:41:52 »
Пипец не смешно опять. Лига Чемпионов сегодня,  люди!!! В 21:00 Зенит играет, я бан получаю перед началом матча.
Ну сколько можно уже а????

Прошу разбанить!

логин Sen4b2
ресивер GI s2126



еще раз будете нарушать правила, удалим аккаунт вообще, тяткаемся, никого не банит Вас банит и опять 2 сида Бридж ТВ и канал TIJI!
2B67/46BB/2B67/46BB/2B67/46BB/2B67/46BB/
Постоянное повторение..
Вам последнее предупреждение, или соблюдайте правила, делайте что хотите или логин будет удален и Вам придется пойти на какой нибудь другой сервер.
Последний раз разблокирую Вас. еще нарушение логин будет удален, все на этом поставим точку, Вам уже и так и так объясняли причину, объяснения закончились
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2011, 16:52:22 от Admin »

Оффлайн Slavik

  • Читающий
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #167 : 08 Декабрь 2011, 15:35:45 »
Просьба проверить аккаунт gudvetac. Несколько дней проблемы с отключением от серверов. То работают, то не работаю. Спасибо.

Оффлайн Эчк

  • Спец
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Karma: +5/-7
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #168 : 08 Декабрь 2011, 16:59:53 »
Пипец не смешно опять. Лига Чемпионов сегодня,  люди!!! В 21:00 Зенит играет, я бан получаю перед началом матча.
Ну сколько можно уже а????

Прошу разбанить!
логин Sen4b2
ресивер GI s2126

Господа, администраторы, объясните за что меня забанили сегодня в 6:10 когда у меня телевизор выключен был ВООБЩЕ. ВСЕ СПАЛИ. Таймер телевизора на включение сработал в 6:30. Я просто охерел когда увидел что все заблокировано уже с утра пораньше... Заранее появилось неприятное предчувствие что  посмотрю я сегодня Зенит так же как прошлый раз : через пень-колоду, то есть вааще - НИКАК!

Если почитать ветку так у меня что ни бан так целая жизненная история, наверно оборжаться можно! На самом деле ваще уже не смешно. Слабо верю что может что то у вас измениться. Как еще доходчиво объяснить что вы баните меня не по причине моих действий!!?? До 7 ноября  пока проплачено, но потом при всем желании, придется вас покинуть с таким "индивидуальным подходом"...
что за рес., как смотрите? может проблему по другому будем решать с баном который вы получаете
tofsoved, Dreambox 500HD,

Оффлайн Slavik

  • Читающий
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #169 : 08 Декабрь 2011, 17:55:19 »
Просьба проверить аккаунт gudvetac. Несколько дней проблемы с отключением от серверов. То работают, то не работаю. Спасибо. В данный момент не работают.
Рес GM unibox 9060

Оффлайн Эчк

  • Спец
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Karma: +5/-7
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #170 : 08 Декабрь 2011, 22:44:48 »
Просьба проверить аккаунт gudvetac. Несколько дней проблемы с отключением от серверов. То работают, то не работаю. Спасибо. В данный момент не работают.
Рес GM unibox 9060
проверьте свой интернет, походу с ним может быть проблема.
tofsoved, Dreambox 500HD,

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #171 : 09 Декабрь 2011, 09:12:01 »
Просьба проверить аккаунт gudvetac. Несколько дней проблемы с отключением от серверов. То работают, то не работаю. Спасибо. В данный момент не работают.
Рес GM unibox 9060

Вы что по этому логину смотрите, у Вас он в ресивер вбит?

Оффлайн sit64

  • Читающий
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #172 : 11 Декабрь 2011, 00:02:24 »
Не работает пакет на логин - pat6c7. Рессивер сообщает CW failed, хотя в личном кабинете статус аккаунта "работает"!
P.S.
рессивер GI S2126

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #173 : 11 Декабрь 2011, 19:58:13 »
Не работает пакет на логин - pat6c7. Рессивер сообщает CW failed, хотя в личном кабинете статус аккаунта "работает"!
P.S.
рессивер GI S2126

С клубничкой действительно проблемы, исправляем

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #174 : 11 Декабрь 2011, 20:07:46 »
Не работает пакет на логин - pat6c7. Рессивер сообщает CW failed, хотя в личном кабинете статус аккаунта "работает"!
P.S.
рессивер GI S2126
С клубничкой действительно проблемы, исправляем


Сейчас попробуйте

Оффлайн sit64

  • Читающий
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #175 : 11 Декабрь 2011, 22:58:21 »
Спасибо все заработало!

Оффлайн sit64

  • Читающий
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #176 : 22 Декабрь 2011, 13:39:59 »
С клубникой опять проблемы?Не работают  Doley Baster,Dorcel, Free - X!

Оффлайн AKM

  • Читающий
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #177 : 05 Январь 2012, 01:24:17 »
Добрый вечер. Являюсь новичком и использую шаринг всего 10 дней. Ранее пользовался официальным НТВ+ Лайт. Хочу задать вопрос, почему с точки зрения шаринга одновременный просмотр 2-х каналов является нарушением? Ведь если я использую один ресивер, один конвертер, и смотрю на компьютере какой-либо канал с ресивера посредством клиента IPTV, то технически ничто не мешает смотреть на телевизоре один из других пяти-шести доступных в этот момент каналов. Впрочем аналогичная ситуация  и при записи каналов. С точки зрения пользователя имеем одного пользователя, один рес, одну башку, не используем Аккаунт шаринга на других параллельных ресиверах. Так почему же за это банят? Это  такая практика шаринга вообще, или это особенности только некоторых провайдеров? Например, те же официальные провайдеры IP TV позволяют писать один канал и просматривать другой одновременно.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #178 : 05 Январь 2012, 11:36:33 »
Добрый вечер. Являюсь новичком и использую шаринг всего 10 дней. Ранее пользовался официальным НТВ+ Лайт. Хочу задать вопрос, почему с точки зрения шаринга одновременный просмотр 2-х каналов является нарушением? Ведь если я использую один ресивер, один конвертер, и смотрю на компьютере какой-либо канал с ресивера посредством клиента IPTV, то технически ничто не мешает смотреть на телевизоре один из других пяти-шести доступных в этот момент каналов. Впрочем аналогичная ситуация  и при записи каналов. С точки зрения пользователя имеем одного пользователя, один рес, одну башку, не используем Аккаунт шаринга на других параллельных ресиверах. Так почему же за это банят? Это  такая практика шаринга вообще, или это особенности только некоторых провайдеров? Например, те же официальные провайдеры IP TV позволяют писать один канал и просматривать другой одновременно.

Давайте отделим мух от котлет, Вы смотрите не IP TV, а спутниковое ТВ.
Теперь про записи и просмотр других каналов, это запрещено на всех без исключения серверах, не важно один у Вас ресивер или 2 или 5, специфика шаринга такая, что при просмотре одного канала Вы получаете каждые 10 сек один ЕСМ то есть ответ от карты удаленной, соотвественно когда Вы начинаете записывать один, а другие смотреть, то данные ответы удваиваются, системе или карте без разницы, смотрите Вы это на одном ресивере или у Вас куча ресиверов у друзей и знакомых на одном логине, нагрузку Вы увеличиваете получая сервис в 2 раза больше.
Так что это специфика сложилась на серверах шаринга уже много лет назад.
Однаком мыпошли на встречу клиентам и разрешили это делать паралельно с Триколор, к примеру Вы записываете канал НТВ+ то можете смело смотреть Триколор каналы, блокировки не будет, или на оборот. Но это исключение только на нашем сервере, на других сервера сразу отправляетесь в бан, а если повторяется, то система анализируя удаляет Ваш логин,  думая что Вы каскадер ( что такое каскадер, наберите в яндексе)

Оффлайн Ильдар

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
Re: Вопросы по БАНу
« Ответ #179 : 05 Январь 2012, 13:40:23 »
День добрый и с Новым Годом!!   уважаемый аджмин есть проблема с просмотром  логин    pjg3c4 - вчера все быоло нормально смотрели без проблем а почти в 21 вечера по москв.времени нет сигнала , проверил настройки сети внутри сети все работет инет есть все передает а вот с настройкой сервера  там нету пинга, делаю обновить порты и все равно нет сигнала, в аккаунте статус стоит работает но почемуто стоит дата включения паузы и она не определенна какием то временем а идет со временем, тоесть вчера стояло 4 января и время 21-53 по мскв, а на данный момент когда пишу "Дата включения паузы: 2012-Jan-05 13:38:05 время Московское"  и соответсвенно ничего не показывает..

Помогите пожалуйста что случилось???