Автор Тема: RTVi 13E  (Прочитано 4424 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн alexrash

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +1/-0
RTVi 13E
« : 27 Февраль 2011, 16:08:31 »
так,как у нас на сервере нету этого пакета ,хочу попросить разрешения администрации выложить статические ключи для рессиверов DREAMBOX 800 (эмулятор mgcamd 1.35)  на данный момент работает ,проверенно.(думаю на других линуксах пойдет тоже,не проверял)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 1817
  • Karma: +39/-5
    • http://xsharing.ru
Re: RTVi 13E
« Ответ #1 : 27 Февраль 2011, 18:44:21 »
так,как у нас на сервере нету этого пакета ,хочу попросить разрешения администрации выложить статические ключи для рессиверов DREAMBOX 800 (эмулятор mgcamd 1.35)  на данный момент работает ,проверенно.(думаю на других линуксах пойдет тоже,не проверял)

Без проблем

Оффлайн alexrash

  • новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +1/-0
Re: RTVi 13E
« Ответ #2 : 27 Февраль 2011, 23:15:30 »
рессивер DREAMBOX 800HD эмулятор mgcamd,распаковываем архив ,закидываем эти два файла в usr/keys перезагружаем эмулятор,смотрим.Кроме RTVi открывает пакет RAI 13E,Disney Channel Romania & Bulgaria с украинской звуковой дорожкой 9E
незабываем проверить ваши пакеты на шаринге,у меня с Платформой проблем нет,если что-то не работает читаем ниже.
Если вы собрались использовать softcam файл для одних каналов и шаринг для других, убедитесь, что в SoftCam.Key НЕТ ключей на те каналы, которые вы собираетесь шарить. mgcamd всегда смотрит сначала в SoftCam.Key и если находит там ключ (хоть и устаревший) он будет использовать его, и до шаринга не доберется.если пропали какие-то каналы открываем файл SoftCam.Key и убираем ключи на  эти каналы оттуда.